Речные круизы на теплоходах

Теплоход "Русь Великая": расписание и цены


+7 495 967-94-34
+7 495 743-95-91

E-mail: edem@more-info.ru

Viber, WhatsApp
+7-926-910-18-41

Мы в соцсетях
ВКонтакте  Одноклассники  Facebook  Twitter  Telegram  Instagram

Теплоход "Русь Великая" - 3-палубный, .

Теплоход "Русь Великая", расписание речных круизов на 2024 год

Теплоход "Русь Великая" имеет класс "река-море". В отличие от других теплоходов он доходит по Белому морю до Соловецких островов и до Архангельска. Также среди его круизов есть круизы из Москвы в  Ростов-на-Дону.

Все каюты теплохода оборудованы санузлом, холодильником, телевизором и кондиционером. Окна в каютах на Главной и Нижней палубе не открываются.

Теплоход экономичного уровня обслуживания.
Экскурсии в стоимость круиза не входят и приобретаются за дополнительную плату на борту теплохода.

Цена путевки на 1 человека за круиз

Даты круизаДнейМаршрут круиза2-мест. (нижняя палуба) 2 кровати
2-мест. (каюта 74)
3-мест. (главная палуба) 3 кровати, иллюми наторы
2-мест. (главная палуба) (без окна 89, 95, 99)
*2-мест. (шлюпоч. палуба) 2 кровати
2-мест. Стандарт (главная палуба) 2 кровати, окно
2-мест. (главная палуба) (72, 73)
2-мест. с доп. местом(главная палуба) (75,76)
2-мест. (главная палуба) стандарт улучшенная (Каюты 79, 80, 82, 83, 85)
2-местная (88 главная палуба) стандарт
2-мест. с доп. местом (главная палуба) (84 каюта)
2-мест. (средняя палуба) стандарт
2-мест. (средняя палуба) стандарт с двуспальной кроватью (53)
2-мест. с доп. местом (средняя палуба)
2-мест. (шлюпоч. палуба) 2 кровати
1-мест, (нижняя палуба)
1-мест.  (главная палуба)
1-мест. (средняя палуба)
2-местная Стандарт улучшенная (Каюты 79, 80, 82, 83, 85)
1-местная+ (средняя палуба)
1-местная доп. место кресло-кровать (шлюпочная палуба)
1-мест. (шлюпоч. палуба)
1-мест.+ (шлюпоч. палуба)
1-мест. Полулюкс
Полулюкс
Люкс
1-местное размещение в 2-местной
1-местное размещение в 2-местной (нижняя палуба)
1-местное размещение в 2-местной внутренней (главная палуба)
1-местное размещение в 2-местной (шлюпочная палуба).
1-местное размещение в 2-местной (средняя палуба)
1-местное размещение в 2-местной Стандарт (шлюпочная палуба).
12 июн 2024 (ср) 15:00
21 июн 2024 (пт) 12:00
10Санкт-Петербург - Крепость Орешек - Лодейное Поле - Свирьстрой - Кижи - Сосновец (Беломорские петроглифы) - Соловецкий архипелаг (Соловецкий монастырь / о. Заяцкий) - Архангельск (Малые Корелы) - Повенец (Медвежьегорск) - Повенец - Мандроги - Санкт-Петербург10760010760010260010760012610011940095900112700--127800124400124400124400134500134500191700198400127800220200169800159700200100253900159700174900------
21 июн 2024 (пт) 20:00
03 июл 2024 (ср) 08:00
13Санкт-Петербург - Старая Ладога (Тихвин) - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) - Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) - Беломорск (гора Воттоваара) - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск) - Свирьстрой - Валаам - о. Коневец (Рождество-Богородничный мужской монастырь) - Санкт-Петербург136800136800128600136800163300151100122500142900--159200163300163300163300175600169400222500242900159200269400210200196000244900310200204100222500------
03 июл 2024 (ср) 17:00
14 июл 2024 (вс) 12:00
12Санкт-Петербург - Крепость Орешек - Кижи - Сосновец - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) - Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) - Повенец (Медвежьегорск) - Свирьстрой - Санкт-Петербург128600128600120900128600153500142000115200134300--149700153500153500153500165000159300209200228400149700253300197700184200230300291700191900209200------
14 июл 2024 (вс) 20:00
26 июл 2024 (пт) 08:00
13Санкт-Петербург - Старая Ладога (Староладожская крепость) - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) - Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) - Беломорск (Беломорские петроглифы) - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск) - Свирьстрой - Лодейное Поле - Валаам - о. Коневец (Рождество-Богородничный мужской монастырь) - Санкт-Петербург137500137500129300137500164200151800123100143600--160100164200164200164200176500170300223600244200160100270800211300197000246200311900205200223600------
26 июл 2024 (пт) 09:00
10 авг 2024 (сб) 10:00
16Санкт-Петербург - Крепость Орешек - Старая Ладога (Тихвин) - Кижи - Соловецкий Архипелаг (2 дня о. Кузова, Б. Заяцкий) - Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) - о. Кий (Крестный монастырь) - г. Онега (Онежский музей) - Беломорск (Беломорские петроглифы) - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск / гора Воттоваара) - Петрозаводск (Водопад Кивач) - Углич (Кремль) - Москва155100155100145700155100185600171500138700162100--180900185600185600185600199700197400256100277300180900307800239700225600279600354800232600253800------
10 авг 2024 (сб) 19:30
23 авг 2024 (пт) 18:00
14Москва - Дубна (Талдом - Спас-Угол) - Калязин - Череповец (Вологда / Белозерск) - Горицы (Горицкий монастырь - гора Маура) - Кижи - Соловецкий Архипелаг (2 дня о. Кузова, Б. Заяцкий) - Архангельск (Малые Корелы, Северодвинск) - Беломорск (Беломорские петроглифы) - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск) - Мышкин (Мышиное царство) - Москва142900142900134400142900170600157800128000149300--166300170600170600170600183400177000232400253700166300281400219600204700255900324100213200232400------
24 авг 2024 (сб) 10:00
05 сен 2024 (чт) 22:00
13Москва - Хвойный Бор - Кузино - Горицы (Горицкий монастырь - гора Маура) - Кижи - Соловецкий Архипелаг (2 дня) - Архангельск (с. Ломоносово / Малые Корелы) - Беломорск (Беломорские петроглифы) - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск) - Мышкин (Мышиное царство) - Москва11020011020010450011020013480012350096900115900--129200134800134800134800144300140500195600212700129200237400184200170900214600273400170900188000------
06 сен 2024 (пт) 18:00
20 сен 2024 (пт) 22:00
15Москва - Углич (Кремль) - Горицы (Горицкий монастырь - гора Маура) - Кижи - Повенец - Повенец (Тур вкл. Медвежьегорск - Мурманск - Териберка - Мурманск - Кемь - Б. Соловецкий остров) - Соловецкий Архипелаг - Архангельск (Малые Корелы, Северодвинск) - Беломорск (Беломорские петроглифы) - Сосновец - Повенец (водопад Кивач / Медвежьегорск) - Повенец - Ярославль - Мышкин - Калязин - Москва163600163600157200163600191100178400148800169900--184700191100191100191100201500197300258500277500184700305000245800231100279700334500231100250100------
06 сен 2024 (пт) 18:00
20 сен 2024 (пт) 22:00
15Москва - Углич (Кремль) - Горицы (Горицкий монастырь - гора Маура) - Кижи - Повенец - Соловецкие острова (3 дня) - Архангельск (Малые Корелы, Северодвинск) - Беломорск (Беломорские петроглифы) - Сосновец - Повенец (водопад Кивач / Медвежьегорск) - Повенец - Ярославль - Мышкин - Калязин - Москва123800123800117400123800151600138800108900130300--145200151600151600151600162300158000219900239100145200266900207100192100241200307400192100211400------
18 сен 2024 (ср) 07:00
20 сен 2024 (пт) 18:00
3(Автобусный тур: Москва - Александров - Переславль-Залесский) - Ярославль - Мышкин (Мышиное царство) - Калязин - Москва2790027900271002790031500298002600028700--30700315003150031500328003230040200427003070046300386003670043000515003670039100------
18 сен 2024 (ср) 20:00
20 сен 2024 (пт) 18:00
3Ярославль - Мышкин - Калязин - Москва1590015900151001590019500178001400016700--18700195001950019500208002030028200307001870034300266002470031000395002470027100------
21 сен 2024 (сб) 20:00
03 окт 2024 (чт) 22:00
13Москва - Углич - Горицы (Горицкий монастырь - гора Маура) - Вытегра (Подлодка Б-440 / Краеведческий музей) - Повенец - Соловецкие острова (3 дня) - Сосновец (Беломорские петроглифы) - Повенец (водопад Кивач / Медвежьегорск) - Мышкин (Мышиное царство) - Москва7730077300735007730094200867006970081000--923009420094200942009990010740011680012620092300147000128100120600152600160100116800137500------
04 окт 2024 (пт) 12:30
06 окт 2024 (вс) 18:00
3Москва - Тверь (Старица + Успенский мужской монастырь / завод Афанасий) - Москва
Круиз выходного дня
1510015100143001510018400169001360015800--18000184001840018400195002090022800246001800028600250002350029700312002280026800------
07 окт 2024 (пн) 10:00
11 окт 2024 (пт) 15:00
5Москва - Углич (Кремль) - Мышкин - Кострома - Калязин - Дубна - Москва2370023700226002370028900266002140024900--28300289002890028900307003300035900387002830045100393003700046800491003590042200------
12 окт 2024 (сб) 16:00
29 окт 2024 (вт) 09:00
18Москва - Углич (Кремль) - Ярославль (Толгский Монастырь / Ростов Великий) - Городец - Нижний Новгород (Нижегородский кремль) - Чебоксары (Йошкар-Ола) - Казань - Самара - Саратов (Место приземления Ю.А. Гагарина) - Волгоград (2 дня, Мамаев Курган / Сарепта / Элиста) - Сызрань - Тольятти - Свияжск - Нижний Новгород (Семенов) - Городец - Кострома - Калязин - Москва8120081200773008120099000911007330085200--9710099000990009900010500011290012280013270097100154500134700126800160400168300122800144600------
12 окт 2024 (сб) 16:00
23 окт 2024 (ср) 23:59
12Москва - Углич (Кремль) - Ярославль (Толгский Монастырь / Ростов Великий) - Городец - Нижний Новгород (Кремль) - Чебоксары (Йошкар-Ола) - Казань - Самара - Саратов (Место приземления Ю.А. Гагарина) - Волгоград (Автобусный тур: Элиста - Ставрополь - Адыгея (Плато Лаго-Наки, Хаджохская теснина, Азишская пещера - Армавир Ростовский) - Москва8060080600787008060089500856007670082600--88600895008950089500925009650010140010640088600117300107400103400105200124200101400112300------
12 окт 2024 (сб) 16:00
17 окт 2024 (чт) 08:00
6Москва - Углич (Кремль) - Ярославль (Толгский Монастырь / Ростов Великий) - Городец - Нижний Новгород (Нижегородский кремль) - Чебоксары (Йошкар-Ола) - Казань3610036100344003610044000405003260037900--43200440004400044000467005020054600590004320068700599005640071300748005460064300------
17 окт 2024 (чт) 13:00
29 окт 2024 (вт) 09:00
13Казань - Самара - Саратов (Место приземления Ю.А. Гагарина) - Волгоград (2 дня, Мамаев Курган / Сарепта / Элиста) - Сызрань - Тольятти - Свияжск - Нижний Новгород (Семенов) - Городец - Кострома - Калязин - Москва5420054200515005420066000608004890056800--64700660006600066000700007530081900885008470010300089800845001070001122008190096400------
17 окт 2024 (чт) 23:59
29 окт 2024 (вт) 09:00
13(Автобусный тур: Москва (авиа п/р) - Махачкала - Дербент - Назрань - Минеральные воды) - Волгоград - Сызрань - Тольятти - Свияжск - Нижний Новгород (Кремль) - Городец - Кострома - Калязин - Москва8060080600787008060089500856007670082600--88600895008950089500925009650010140010640088600117300107400103400120200124200101400112300------
18 окт 2024 (пт) 08:00
29 окт 2024 (вт) 09:00
12(Автобусный тур: Москва - Тула - Ясная Поляна - Воронеж - Костомарово - Павловск - Калач-на-Дону) - Волгоград - Сызрань - Тольятти - Свияжск - Нижний Новгород - Городец - Кострома - Калязин - Москва6560065600637006560074500706006170067600--73600745007450074500775008150086400914007360010230092400884001052001092008640097300------
19 окт 2024 (сб) 23:59
29 окт 2024 (вт) 09:00
11(Автобусный тур: Москва - Кондуки (Голубые Озера) - Моховое (Куликово Поле) - Задонск - Кудыкина гора - Борисоглебск) - Волгоград ( Мамаев Курган) - Сызрань - Тольятти - Свияжск - Нижний Новгород (Семенов) - Городец - Кострома - Калязин - Москва7560075600737007560084500806007170077600--83600845008450084500875009150096400101400836001123001024009840011520011920096400107300------
20 окт 2024 (вс) 23:59
29 окт 2024 (вт) 09:00
10Москва - Волгоград (Мамаев Курган) - Сызрань - Тольятти - Свияжск - Нижний Новгород (Семенов) - Городец - Кострома - Калязин - Москва4760047600457004760056500526004370049600--55600565005650056500595006350068400734005560084300744007040087200912006840079300------
29 окт 2024 (вт) 17:30
01 ноя 2024 (пт) 11:00
4Москва - Углич (Кремль) - Тверь (Старица + Успенский мужской монастырь / завод Афанасий) - Москва1870018700178001870022800210001690019700--22400228002280022800242002600028300306002240035600311002920037000388002830033300------
01 ноя 2024 (пт) 19:30
03 ноя 2024 (вс) 18:00
3Москва - Калязин (Кашин / В гости к Ягусе Тверской) - Москва
Круиз выходного дня
1510015100143001510018400169001360015800--18000184001840018400195002090022800246001800028600250002350029700312002280026800------
04 ноя 2024 (пн) 10:00
07 ноя 2024 (чт) 11:00
4Москва - Мышкин (Мышиное царство) - Углич (Кремль) - Тверь (Старица + Успенский мужской монастырь / завод Афанасий) - Москва1830018300173001830022800208001620019300--22300228002280022800243002640028900314002230037000319002990038500405002890034500------
08 ноя 2024 (пт) 14:30
10 ноя 2024 (вс) 13:00
3Москва - Тверь (Старица + Успенский монастырь / завод Афанасий / Торжок + Музея пояса) - Москва
Круиз выходного дня
1510015100143001510018400169001360015800--18000184001840018400195002090022800246001800028600250002350029700312002280026800------
Даты круизаДнейМаршрут круиза2-мест. (нижняя палуба) 2 кровати
2-мест. (каюта 74)
3-мест. (главная палуба) 3 кровати, иллюми наторы
2-мест. (главная палуба) (без окна 89, 95, 99)
*2-мест. (шлюпоч. палуба) 2 кровати
2-мест. Стандарт (главная палуба) 2 кровати, окно
2-мест. (главная палуба) (72, 73)
2-мест. с доп. местом(главная палуба) (75,76)
2-мест. (главная палуба) стандарт улучшенная (Каюты 79, 80, 82, 83, 85)
2-местная (88 главная палуба) стандарт
2-мест. с доп. местом (главная палуба) (84 каюта)
2-мест. (средняя палуба) стандарт
2-мест. (средняя палуба) стандарт с двуспальной кроватью (53)
2-мест. с доп. местом (средняя палуба)
2-мест. (шлюпоч. палуба) 2 кровати
1-мест, (нижняя палуба)
1-мест.  (главная палуба)
1-мест. (средняя палуба)
2-местная Стандарт улучшенная (Каюты 79, 80, 82, 83, 85)
1-местная+ (средняя палуба)
1-местная доп. место кресло-кровать (шлюпочная палуба)
1-мест. (шлюпоч. палуба)
1-мест.+ (шлюпоч. палуба)
1-мест. Полулюкс
Полулюкс
Люкс
1-местное размещение в 2-местной
1-местное размещение в 2-местной (нижняя палуба)
1-местное размещение в 2-местной внутренней (главная палуба)
1-местное размещение в 2-местной (шлюпочная палуба).
1-местное размещение в 2-местной (средняя палуба)
1-местное размещение в 2-местной Стандарт (шлюпочная палуба).

Цена путевки на 1 человека за круиз в рублях.
Экскурсии в стоимость круиза не входят и приобретаются за дополнительную плату на борту теплохода.

На теплоходе "Русь Великая" все каюты оборудованы душем, санузлом. На теплоходе имеется система центрального кондиционирования. 


 

 Желаем Вам приятного путешествия!

Формы оплаты круиза на теплоходе (путевки или билета):