Речные круизы на теплоходах

Теплоход "Русь Великая": расписание и цены


+7 495 967-94-34
+7 495 743-95-91

E-mail: edem@more-info.ru

Viber, WhatsApp
+7-926-910-18-41

Мы в соцсетях
ВКонтакте  Одноклассники  Facebook  Twitter  Telegram  Instagram

Теплоход "Русь Великая" - 3-палубный, .

Теплоход "Русь Великая", расписание речных круизов на 2023 год

Теплоход "Русь Великая" имеет класс "река-море". В отличие от других теплоходов он доходит по Белому морю до Соловецких островов и до Архангельска. Также среди его круизов есть круизы из Москвы в  Ростов-на-Дону.

Все каюты теплохода оборудованы санузлом, холодильником, телевизором и кондиционером. Окна в каютах на Главной и Нижней палубе не открываются.

Теплоход экономичного уровня обслуживания.
Экскурсии в стоимость круиза не входят и приобретаются за дополнительную плату на борту теплохода.

Цена путевки на 1 человека за круиз

Даты круизаДнейМаршрут круиза2-мест. (нижняя палуба) 2 кровати
3-мест. (главная палуба) 3 кровати, иллюми наторы
*2-мест. (шлюпоч. палуба) 2 кровати
2-мест. Стандарт (главная палуба) 2 кровати, окно
2-мест. (главная палуба) (72, 73)
2-местная улучшенная (каюта 77)
2-мест. (средняя палуба) стандарт
2-мест. (средняя палуба) стандарт с двуспальной кроватью (53)
2-мест. (шлюпоч. палуба) 2 кровати
1-мест. (средняя палуба)
1-местная+ (средняя палуба)
1-мест.+ (шлюпоч. палуба)
1-мест. Полулюкс
Полулюкс
Люкс
28 апр 2023 (пт) 14:30
30 апр 2023 (вс) 13:00
3Москва - Тверь - Москва1640015600200001840014800-20000200002120026700--339002480029100
30 апр 2023 (вс) 19:30
02 май 2023 (вт) 15:00
3Москва - Калязин - Москва2000018900244002240017600-24400244002610038500--495003090034000
02 май 2023 (вт) 21:30
17 май 2023 (ср) 09:00
16Москва - Дубна - Тутаев - Городец - Нижний Новгород - Свияжск - Бирск - Уфа - Уфа - Елабуга - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Чкаловск - Ярославль - Калязин - Москва126400121100149100138600114200-149100149100157800220700--283000182300206300
02 май 2023 (вт) 21:30
17 май 2023 (ср) 09:00
16Москва - Дубна - Тутаев - Городец - Нижний Новгород - Свияжск - Бирск - Уфа - Агидель - Елабуга - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Чкаловск - Ярославль - Калязин - Москва1014009610012410011360089200-124100124100132800195700--251600157300181300
17 май 2023 (ср) 17:30
21 май 2023 (вс) 09:00
5Москва - Углич - Ярославль - Тутаев - Калязин - Москва3020028600370003380026600-37000370003960058300--749004680053400
21 май 2023 (вс) 23:30
09 июн 2023 (пт) 22:00
20Москва - Дубна - Рыбинск - Череповец - Горицы - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург - Шлиссельбург - Старая Ладога - Кижи - Соловецкие острова - Соловецкие острова - Архангельск (2 Дня) - Беломорск - Сосновец - Повенец - Мышкин - Москва136700129600167300153200120200-167300167300179100263900--339300212100244400
21 май 2023 (вс) 21:30
03 июн 2023 (сб) 09:00
14Москва - Дубна - Рыбинск - Череповец - Горицы - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург - Шлиссельбург - Старая Ладога - Кижи - Соловецкие острова - Соловецкие острова - Архангельск------125475--------
21 май 2023 (вс) 21:30
28 май 2023 (вс) 08:00
8Москва - Дубна - Рыбинск - Череповец - Горицы - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург415003950050600466003750043600506005060053700679007900082000861006280073900
28 май 2023 (вс) 18:00
09 июн 2023 (пт) 23:30
13Санкт-Петербург - Шлиссельбург - Старая Ладога - Кижи - Соловецкие острова - Соловецкие острова - Архангельск (2 Дня) - Беломорск - Сосновец - Повенец - Мышкин - Москва952009010011670010660082700100200116700116700125400196000215600184300253200149300170500
03 июн 2023 (сб) 20:00
09 июн 2023 (пт) 23:30
7Архангельск (2 Дня) - Беломорск - Сосновец - Повенец - Мышкин - Москва------58555--------
10 июн 2023 (сб) 10:00
16 июн 2023 (пт) 08:00
7Москва - Углич - Горицы - Сортавала - Валаам - Приозерск - Санкт-Петербург4700044500575005260041300-57500575006150090700--1165007290085600
16 июн 2023 (пт) 15:00
25 июн 2023 (вс) 12:00
10Санкт-Петербург - Шлиссельбург - Лодейное Поле - Свирьстрой - Кижи - Сосновец - Беломорск - Соловецкие острова - Архангельск - Повенец - Повенец - Подпорожье - Санкт-Петербург7750073900908008600069000-896008960096800142800--182800115000125900
16 июн 2023 (пт) 15:00
25 июн 2023 (вс) 12:00
10Санкт-Петербург - Шлиссельбург - Лодейное Поле - Свирьстрой - Кижи - Сосновец - Беломорск - Соловецкие острова - Архангельск - Повенец - Повенец - Подпорожье - Санкт-Петербург7750073900908008600069000-896008960096800142800--182800115000125900
25 июн 2023 (вс) 20:00
07 июл 2023 (пт) 08:00
13Санкт-Петербург - Старая Ладога - Кижи - Соловецкие острова - Соловецкие острова - Архангельск (2 Дня) - Беломорск - Сосновец - Повенец - Свирьстрой - Валаам - Приозерск - Санкт-Петербург1045009820012470011540093600-124700124700134100185500--237000155900168400
07 июл 2023 (пт) 17:00
18 июл 2023 (вт) 12:00
12Санкт-Петербург - Шлиссельбург - Кижи - Сосновец - Соловецкие острова - Соловецкие острова - Архангельск (2 Дня) - Повенец - Свирьстрой - Санкт-Петербург973009150011620010750087200-116200116200124900172800--220800145200158300
18 июл 2023 (вт) 20:00
30 июл 2023 (вс) 08:00
13Санкт-Петербург - Лодейное Поле - Свирьстрой - Кижи - Соловецкие острова - Соловецкие острова - Архангельск (2 Дня) - Беломорск - Сосновец - Повенец - Свирьстрой - Лодейное Поле - Валаам - Приозерск - Санкт-Петербург1054009910012590011650094400110200125900125900135300187200207700188800239100157300171500
30 июл 2023 (вс) 17:00
14 авг 2023 (пн) 11:00
16Санкт-Петербург - Шлиссельбург - Старая Ладога - Кижи - Соловецкие острова - Соловецкие острова - Архангельск (2 Дня) - Кий - Онега - Беломорск - Сосновец - Повенец - Петрозаводск - Углич - Москва130400122500156100144200116600-156100156100167900233100--298200195500213300
14 авг 2023 (пн) 18:00
27 авг 2023 (вс) 22:00
14Москва - Дубна - Калязин - Череповец - Горицы - Кижи - Соловецкие острова - Соловецкие острова - Архангельск - Беломорск - Сосновец - Повенец - Мышкин - Москва10940010290013060012080098000-130600130600140400194300--248200163300176200
28 авг 2023 (пн) 10:00
09 сен 2023 (сб) 22:00
13Москва - Углич - Горицы - Кижи - Соловецкие острова - Соловецкие острова - Архангельск - Сосновец - Повенец - Мышкин - Москва913008660011170010230080300-111700111700119600176200--226600141600155800
10 сен 2023 (вс) 10:00
22 сен 2023 (пт) 18:00
13Москва - Углич - Горицы - Кижи - Соловецкие острова - Архангельск - Соловецкие острова - Сосновец (2 Дня) - Повенец - Ярославль8160077400999009140071800-9990099900106900157500--202500126600147300
10 сен 2023 (вс) 10:00
22 сен 2023 (пт) 18:00
13Москва - Углич - Горицы - Кижи - Соловецкие острова - Архангельск - Соловецкие острова - Сосновец - Мурманск - Повенец - Ярославль10660010240012490011640096800-124900124900131900182500--227500151600172300
23 сен 2023 (сб) 14:00
04 окт 2023 (ср) 22:00
12Ярославль - Горицы - Вытегра - Беломорск - Соловецкие острова (2 Дня) - Сосновец (2 Дня) - Повенец - Мышкин - Москва6710063800818007530060600-818008180086700109600--139100101400121500
05 окт 2023 (чт) 10:00
16 окт 2023 (пн) 22:00
12Москва - Углич - Горицы - Вытегра - Беломорск - Соловецкие острова (2 Дня) - Сосновец - Повенец - Мышкин - Москва597005680072800670005390062600728007280077200113600
97600
11360011790012380090300116400
17 окт 2023 (вт) 10:00
27 окт 2023 (пт) 09:00
11Москва - Дубна - Калязин - Ярославль - Нижний Новгород - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Чкаловск - Кострома - Углич - Москва49700472006050055700448005210060500605006420094400
81100
94400981001029007510088400
27 окт 2023 (пт) 17:30
30 окт 2023 (пн) 06:00
4Москва - Тверь - Москва (2 Дня)
Круиз выходного дня
164001560020000184001480017200200002000021200268003120032400340002480059600
30 окт 2023 (пн) 16:00
03 ноя 2023 (пт) 09:00
5Москва - Углич - Череповец - Мышкин - Москва204001930025300231001820021500253002530027000347004070042400446003190038000
03 ноя 2023 (пт) 21:30
06 ноя 2023 (пн) 15:00
4Москва - Тверь - Калязин - Москва
Круиз выходного дня
1590015000198001810014100-19800198002120027300--352002510030000
Даты круизаДнейМаршрут круиза2-мест. (нижняя палуба) 2 кровати
3-мест. (главная палуба) 3 кровати, иллюми наторы
*2-мест. (шлюпоч. палуба) 2 кровати
2-мест. Стандарт (главная палуба) 2 кровати, окно
2-мест. (главная палуба) (72, 73)
2-местная улучшенная (каюта 77)
2-мест. (средняя палуба) стандарт
2-мест. (средняя палуба) стандарт с двуспальной кроватью (53)
2-мест. (шлюпоч. палуба) 2 кровати
1-мест. (средняя палуба)
1-местная+ (средняя палуба)
1-мест.+ (шлюпоч. палуба)
1-мест. Полулюкс
Полулюкс
Люкс

Цена путевки на 1 человека за круиз в рублях.
Экскурсии в стоимость круиза не входят и приобретаются за дополнительную плату на борту теплохода.

На теплоходе "Русь Великая" все каюты оборудованы душем, санузлом. На теплоходе имеется система центрального кондиционирования. 


 

 Желаем Вам приятного путешествия!

Формы оплаты круиза на теплоходе (путевки или билета):