Речные круизы на теплоходах

Теплоход "Александр Бенуа": расписание


Телефон: +7 495 967-94-34
+7 495 743-95-91


E-mail: edem@more-info.ru

Теплоход "Александр Бенуа": расписание этого, безусловно одного из лучших теплоходов на речных просторах России, будет радовать как поклонников классического Золотого Кольца, так и желающих продолжить свое путешествие в круизе до Казани и древнего Казанского ханства. И заплывает "Александр Бенуа" и в Плес, и в Нижний Новгород. Сам же теплоход имеет каюты только со всеми удобствами включая кондиционер. Имеется большое количество кают расширенной площади. И обслуживание на борту тоже качественное - и хорошее питание, и хорошая анимация. Словом, - один из лучших, с какой стороны не посмотреть.

Круизы теплохода "Александр Бенуа" в навигацию 2018 и 2019 года

Цена на 1 человека за круиз

Дата круизаДнейМаршрут круизаА3н
3-местн. с удобсв. нижняя палуба
А2н
2-местн. с удобсв. нижняя палуба
А2+(III)
2-местн. увелич. площ. с удобсв.
А2+(II)
2-местн. увелич. площ. с удобсв.
А2+(I)
2-местн. увелич. площ. с удобсв.
А1(II)
1-местн. с удобсв.
А1(I)
1-местн. с удобсв.
ПК
2-местн. повыш. комфортн.
Полулюкс
02 май 2019 (чт)
05 май 2019 (вс)
4Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород
Круиз выходного дня
200902219024990268902759030090313903259035890
06 май 2019 (пн)
09 май 2019 (чт)
4Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Углич – Москва140901559017490188901939021090219902289025190
09 май 2019 (чт)
12 май 2019 (вс)
4Москва – Тверь – Калязин – Углич – Москва
Круиз выходного дня
232902579028990311903199034890363903779041590
13 май 2019 (пн)
18 май 2019 (сб)
6Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва296903279036890395904069044390461904799052790
18 май 2019 (сб)
03 июн 2019 (пн)
17Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Кинешма – Чкаловск – Нижний Новгород – Мариинский посад – Свияжск – Болгар – Тетюши – Тольятти – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва ("Малые и большие города великой Волги")8679095590108290115990119190129990135390140790154890
18 май 2019 (сб)
22 май 2019 (ср)
5Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Кинешма – Чкаловск – Нижний Новгород226902509028190302903109033890352903669040390
22 май 2019 (ср)
31 май 2019 (пт)
10Нижний Новгород – Мариинский Посад – Свияжск – Болгар – Тетюши – Тольятти – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород459905069057290613906309068790716907449081890
31 май 2019 (пт)
03 июн 2019 (пн)
4Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва
Круиз выходного дня
186902069023190248902559027890290903019033190
04 июн 2019 (вт)
08 июн 2019 (сб)
5Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва274903039034190366903769041090427904449048990
08 июн 2019 (сб)
16 июн 2019 (вс)
9Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва499905509062290667906859074790778908099089090
16 июн 2019 (вс)
30 июн 2019 (вс)
15Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Городец – Ярославль – Дубна – Москва96090105790119990128490132090144090150090156090171690
16 июн 2019 (вс)
19 июн 2019 (ср)
4Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород198902199024690265902729029690309903219035390
16 июн 2019 (вс)
23 июн 2019 (вс)
8Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь507905599063290678906979076090792908239090690
19 июн 2019 (ср)
27 июн 2019 (чт)
9Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Нижний Новгород555906129069290742907629083190866909009099090
23 июн 2019 (вс)
30 июн 2019 (вс)
8Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Городец – Ярославль – Дубна – Москва460905079057390615906329068990718907479082190
27 июн 2019 (чт)
30 июн 2019 (вс)
4Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Дубна – Москва198902199024690265902729029690309903219035390
30 июн 2019 (вс)
05 июл 2019 (пт)
6Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Тверь – Москва362904009045190484904979054290565905879064690
05 июл 2019 (пт)
07 июл 2019 (вс)
3Москва – Мышкин – Москва
Круиз выходного дня
169901879021090226902329025390264902749030290
08 июл 2019 (пн)
29 июл 2019 (пн)
22Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва125690138390156990168090172790188490196390204190224590
08 июл 2019 (пн)
11 июл 2019 (чт)
4Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород198902199024690265902729029690309903219035390
08 июл 2019 (пн)
18 июл 2019 (чт)
11Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону651907189081290870908959097690101790105790116390
11 июл 2019 (чт)
26 июл 2019 (пт)
16Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород8999099090112290120290123590134790140390145990160590
18 июл 2019 (чт)
29 июл 2019 (пн)
12Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва651907189081290870908959097690101790105790116390
26 июл 2019 (пт)
29 июл 2019 (пн)
4Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва
Круиз выходного дня
198902199024690265902729029690309903219035390
29 июл 2019 (пн)
09 авг 2019 (пт)
12Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва792908739098990106090108990118890123890128790141690
29 июл 2019 (пн)
01 авг 2019 (чт)
4Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород202902249025190270902779030290315903279036090
01 авг 2019 (чт)
06 авг 2019 (вт)
6Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород394904359049190527905429059190615906409070490
06 авг 2019 (вт)
09 авг 2019 (пт)
4Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва202902249025190270902779030290315903279036090
09 авг 2019 (пт)
16 авг 2019 (пт)
8Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва459905069057290613906309068790716907449081890
16 авг 2019 (пт)
18 авг 2019 (вс)
3Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня
169901879021090226902329025390264902749030290
19 авг 2019 (пн)
23 авг 2019 (пт)
5Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва282903129035190377903879042290440904579050390
23 авг 2019 (пт)
25 авг 2019 (вс)
3Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня
169901879021090226902329025390264902749030290
26 авг 2019 (пн)
29 авг 2019 (чт)
4Москва – Мышкин – Углич – Тверь – Москва226902509028190302903109033890352903669040390
29 авг 2019 (чт)
03 сен 2019 (вт)
6Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва298903299037190398904099044690465904839053190
03 сен 2019 (вт)
27 сен 2019 (пт)
25Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва ("Штаны")125690138390156990168090172790188490196390204190224590
03 сен 2019 (вт)
06 сен 2019 (пт)
4Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород182902029022690243902509027290284902959032490
03 сен 2019 (вт)
13 сен 2019 (пт)
11Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону5639062190702907539077490844908799091490100690
06 сен 2019 (пт)
24 сен 2019 (вт)
19Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород8879097790110790118690121990132990138590144090158490
13 сен 2019 (пт)
27 сен 2019 (пт)
15Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва6919076290862909249095090103690107990112290123490
24 сен 2019 (вт)
27 сен 2019 (пт)
4Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва170901889021190227902339025490265902759030390
27 сен 2019 (пт)
29 сен 2019 (вс)
3Москва – Тверь – Хвойный бор – Москва
Круиз выходного дня
138901539017190184901899020790215902249024690
30 сен 2019 (пн)
05 окт 2019 (сб)
6Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва258902859032190345903549038690402904189046090
05 окт 2019 (сб)
11 окт 2019 (пт)
7Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Углич – Москва298903299037190398904099044690465904839053190
11 окт 2019 (пт)
13 окт 2019 (вс)
3Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня
129901439016090173901779019390201902099023090
14 окт 2019 (пн)
17 окт 2019 (чт)
4Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород154901719019190206902119023090240902499027490
Дата круизаДнейМаршрут круизаА3н
3-местн. с удобсв. нижняя палуба
А2н
2-местн. с удобсв. нижняя палуба
А2+(III)
2-местн. увелич. площ. с удобсв.
А2+(II)
2-местн. увелич. площ. с удобсв.
А2+(I)
2-местн. увелич. площ. с удобсв.
А1(II)
1-местн. с удобсв.
А1(I)
1-местн. с удобсв.
ПК
2-местн. повыш. комфортн.
Полулюкс

Цены и время отправления / прибытия теплохода могут измениться: уточняйте при бронировании.

В Москву прибытие и отправление только СРВ – Северный речной вокзал г.Москвы (метро станция “Речной вокзал")

Описание и фотографии кают на теплоходе "Александр Бенуа"

  Каюты категории ЛЮКС
(№№ 331) - Люкс - 2-местная каюта увеличенной площади с двумя дополнительными местами, со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: двуспальная кровать и двуспальный диван, мини-бар, сейф, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.
  Каюты категории ПОЛУЛЮКС
(№№ 407,411,414) - 2-местная 1-ярусная каюта повышенной комфортности с одним дополнительным местом.Каюта со всеми удобствами (умывальник, туалет, душевая кабина, кондиционер). В каюте: двуспальная и односпальная кровати, шкаф для одежды, столик, телевизор с приемом каналов через спутник, холодильник, фен, телефон внутренней связи, радио, розетки 220 V, обзорные окна.Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода.
Каюта категории ПК2

Каюты категории ПК
(№№209,210,311,312,317,318, 410) - 2-местная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер) В каюте: две односпальные кровати, дополнительное место – евро раскладушка, шкаф, столик, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода.
ФОТО каюты >>>

Каюта категории А1(I) Каюты категории А1(I)
(№№201,202,207,208,313) - 1-местная каюта со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: односпальная кровать, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.
ФОТО каюты >>>
Каюта категории А1(II) Каюты категории А1(II)
(№№ 301,302) - 1-местная каюта со всеми удобствами (умывальник, душ, туалет, кондиционер). В каюте: односпальная кровать, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.
ФОТО каюты >>>
А2+(I) Каюты категории А2+(I)
(№№401-406,408, 409, 412) - 2-местная каюта со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен. (В каюте №401 можно установить дополнительное спальное место (еврораскладушку). С навигации 2012 г. каюта № 410 переходит из категории А2+(I) в категорию ПК.
ФОТО каюты >>>
Каюта категории А2+(II) Каюты категории А2+(II)
(№№ 314-316,319-334) - 2-местная каюта со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.
ФОТО каюты >>>
Каюта категории А2+(III) Каюты категории А2+(III)
(№№203-206,211-214,217,303-310) - 2-местная каюта со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.
ФОТО каюты >>>
Каюта категории А3н Каюты категории А3н
(№№105-110) - 3-местная двухъярусная каюта со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, спальное место верхнего расположения, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.
ФОТО каюты >>>

 

 Желаем Вам приятного путешествия!

Формы оплаты круиза на теплоходе (путевки или билета):