Речные круизы на теплоходах

Теплоход "Н.А. Некрасов": расписание


Телефон: +7 495 743-95-91
+7 495 967-94-34


E-mail: edem@more-info.ru

Теплоход "Н.А. Некрасов": расписание этого комфортабельного теплохода содержит все по продолжительности круизы: от круизов выходного дня до 21-дневного круиза в Ростов-на-Дону. Много круизов по Золотому Кольцу России до Ярославля, Плеса и Нижнего Новгорода. Заходит теплоход "Н.А. Некрасов" и в Самару, Елабугу, Казань и Чебоксары. Все круизы при хорошем обслуживании на борту, а сам теплоход "Н.А. Некрасов" - один из лучших. Все каюты - со всеми удобствами, большое количество кают расширенной площади. Безусловно, это приятное путешествие!

Круизы навигации 2019 года

Цена на 1 человека за круиз

Дата круизаДнейМаршрут круизаА3н
3-местн. с удобсв. нижняя палуба
А2н
2-местн. с удобсв. нижняя палуба
А2+(III)
2-местн. увелич. площ. с удобсв.
А2+(II)
2-местн. увелич. площ. с удобсв.
А2+(I)
2-местн. увелич. площ. с удобсв.
А1(II)
1-местн. с удобсв.
А1(I)
1-местн. с удобсв.
ПК
2-местн. повыш. комфортн.
ПолулюксЛюкс
22 июл 2019 (пн)
02 авг 2019 (пт)
12Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгар – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва795908769099290106390109390119290124290129190142090178890
22 июл 2019 (пн)
25 июл 2019 (чт)
4Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород19990220902479026690273902989031090322903549044590
25 июл 2019 (чт)
30 июл 2019 (вт)
6Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгар – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород39990440904979053390548905989062390648907129089790
30 июл 2019 (вт)
02 авг 2019 (пт)
4Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва19990220902479026690273902989031090322903549044590
04 авг 2019 (вс)
09 авг 2019 (пт)
6Москва – Дубна – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва31290345903899041890429904689048890507905589070290
09 авг 2019 (пт)
11 авг 2019 (вс)
3Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня
16990187902109022690232902539026490274903029037990
12 авг 2019 (пн)
31 авг 2019 (сб)
20Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва118990130990148590159090163590178490185890193290212590267590
12 авг 2019 (пн)
15 авг 2019 (чт)
4Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород19990220902479026690273902989031090322903549044590
12 авг 2019 (пн)
21 авг 2019 (ср)
10Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Астрахань5969065790744907989082090894909329096990106690134190
15 авг 2019 (чт)
28 авг 2019 (ср)
14Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород783908629097790104790107690117390122290127190139890175890
21 авг 2019 (ср)
31 авг 2019 (сб)
11Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва5969065790744907989082090894909329096990106690134190
28 авг 2019 (ср)
31 авг 2019 (сб)
4Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва19990220902479026690273902989031090322903549044590
01 сен 2019 (вс)
07 сен 2019 (сб)
7Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Череповец – Калязин – Москва33890373904219045290464905069052790548906039075890
07 сен 2019 (сб)
11 сен 2019 (ср)
5Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва24490270903039032690335903659038090395904349054690
12 сен 2019 (чт)
22 сен 2019 (вс)
11Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Мариинский посад – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – Москва555906129069290742907639083290867909019099190124890
12 сен 2019 (чт)
16 сен 2019 (пн)
5Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань25890285903219034590355903879040390419904619058090
16 сен 2019 (пн)
22 сен 2019 (вс)
7Казань – Тетюши – Болгар – Мариинский посад – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – Москва29890329903719039890410904479046590484905329067090
22 сен 2019 (вс)
28 сен 2019 (сб)
7Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Мышкин – Углич – Москва31290344903889041690428904679048690505905569069990
29 сен 2019 (вс)
03 окт 2019 (чт)
5Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород18690206902319024890255902789029090301903319041690
01 май 2020 (пт)
04 май 2020 (пн)
4Нижний Новгород – Костома – Ярославль – Углич – Москва ("Праздничный")18690230902599027990286903129032590338903729046890
04 май 2020 (пн)
08 май 2020 (пт)
5Москва – Калязин – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва18690257902899031190319903489036390377904159052290
08 май 2020 (пт)
11 май 2020 (пн)
4Москва – Тверь – Калязин – Углич – Хвойный Бор – Москва ("Праздничный")18690274903099033290341903729038890403904449055890
12 май 2020 (вт)
15 май 2020 (пт)
4Москва – Углич – Мышкин – Тверь – Москва18690204902299024690253902769028890299903299041490
15 май 2020 (пт)
22 май 2020 (пт)
8Москва – Углич – Весьегонск – Череповец (Белозерск) – Горицы – Кузино – Рыбинск – Ярославль – Кимры – Москва18690450905099054690561906129063890663907309091890
22 май 2020 (пт)
24 май 2020 (вс)
3Москва – Тверь – Москва
Круиз выходного дня
18690186902099022590231902529026390273903019037890
25 май 2020 (пн)
29 май 2020 (пт)
5Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва18690301903399036490374904089042590442904879061290
29 май 2020 (пт)
31 май 2020 (вс)
3Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня
18690191902149023090237902589026990280903089038790
01 июн 2020 (пн)
11 июн 2020 (чт)
11Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва186907149080990867908919097290101390105390115990145890
01 июн 2020 (пн)
04 июн 2020 (чт)
4Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород18690230902599027990286903129032590338903729046890
01 июн 2020 (пн)
05 июн 2020 (пт)
5Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань18690353903999042890440904809050090520905729072090
04 июн 2020 (чт)
08 июн 2020 (пн)
5Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород18690318903599038690396904329045090468905159064890
05 июн 2020 (пт)
11 июн 2020 (чт)
7Казань – Елабуга – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва18690424904799051490528905769060090624906879086490
08 июн 2020 (пн)
11 июн 2020 (чт)
4Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва18690230902599027990286903129032590338903729046890
11 июн 2020 (чт)
14 июн 2020 (вс)
4Москва – Тверь – Калязин – Углич – Хвойный Бор – Москва18690265902999032190330903609037590390904299054090
15 июн 2020 (пн)
20 июн 2020 (сб)
6Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва18690389904399047190484905289055090572906309079290
20 июн 2020 (сб)
03 июл 2020 (пт)
14Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль – Москва096990109990117790121090132090137590143090157390198090
20 июн 2020 (сб)
23 июн 2020 (вт)
4Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород22490248902799030090308903369035090364904019050490
20 июн 2020 (сб)
27 июн 2020 (сб)
8Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь540905959067490723907439081090844908789096690121590
23 июн 2020 (вт)
01 июл 2020 (ср)
9Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород5689062690709907609078190852908889092390101690127890
27 июн 2020 (сб)
03 июл 2020 (пт)
7Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль – Москва40490446905049054190556906069063290657907239090990
01 июл 2020 (ср)
03 июл 2020 (пт)
3Нижний Новгород – Ярославль – Москва15290169901899020490209902289023890247902729034290
04 июл 2020 (сб)
25 июл 2020 (сб)
22Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Дубовка – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – Москва144890159490180990193790199190217290226390235390258990325890
04 июл 2020 (сб)
15 июл 2020 (ср)
12Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону792908739098990106090108990118890123890128790141690178290
15 июл 2020 (ср)
25 июл 2020 (сб)
11Ростов-на-Дону – Старочеркасск – Ильевка – Волгоград – Дубовка – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – Москва656907239082000878909029098490102590106690117390147690
25 июл 2020 (сб)
31 июл 2020 (пт)
7Москва – Тверь – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Углич – Москва337904949055990600906169067290700907289080190100890
31 июл 2020 (пт)
02 авг 2020 (вс)
3Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва
Круиз выходного дня
18490204902299024690253902769028890299903299041490
03 авг 2020 (пн)
07 авг 2020 (пт)
5Москва – Хвойный бор – Углич – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва23590345903899041890429904689048890507905589070290
07 авг 2020 (пт)
09 авг 2020 (вс)
3Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва
Круиз выходного дня
18490204902299024690253902769028890299903299041490
10 авг 2020 (пн)
21 авг 2020 (пт)
12Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Болгар – Тетюши – Мариинский Посад – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва08379094990101790104590114090118890123590135990171090
10 авг 2020 (пн)
13 авг 2020 (чт)
4Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород21690239902699028990297903249033890351903869048690
13 авг 2020 (чт)
18 авг 2020 (вт)
6Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Болгар – Тетюши – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород40190443905001053690551906019062690651907169090190
18 авг 2020 (вт)
21 авг 2020 (пт)
4Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва21690239902699028990297903249033890351903869048690
21 авг 2020 (пт)
23 авг 2020 (вс)
3Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня
18490204902299024690253902769028890299903299041490
24 авг 2020 (пн)
30 авг 2020 (вс)
7Москва – Хвойный Бор – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Тверь – Москва42490468905299056790583906369066390689907589095490
31 авг 2020 (пн)
11 сен 2020 (пт)
12Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань ("Круиз, совместный с иностранными туристами")589908649097990104990107890117690122590127490140290176490
13 сен 2020 (вс)
24 сен 2020 (чт)
12Астрахань – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Кострома – Ярославль – Углич – Москва ("Круиз, совместный с иностранными туристами")589908649097990104990107890117690122590127490140290176490
25 сен 2020 (пт)
27 сен 2020 (вс)
3Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва
Круиз выходного дня
11390165901859019990205902249023390242902669033590
28 сен 2020 (пн)
02 окт 2020 (пт)
5Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва18790274903099033290341903729038890403904449055890
02 окт 2020 (пт)
04 окт 2020 (вс)
3Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня
11090161901809019490199902189022790236902599032690
05 окт 2020 (пн)
09 окт 2020 (пт)
5Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва18190265902999032190330903609037590390904299054090
09 окт 2020 (пт)
11 окт 2020 (вс)
3Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня
11090161901809019490199902189022790236902599032690
12 окт 2020 (пн)
16 окт 2020 (пт)
5Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань16390239902699028990297903249033890351903869048690
Дата круизаДнейМаршрут круизаА3н
3-местн. с удобсв. нижняя палуба
А2н
2-местн. с удобсв. нижняя палуба
А2+(III)
2-местн. увелич. площ. с удобсв.
А2+(II)
2-местн. увелич. площ. с удобсв.
А2+(I)
2-местн. увелич. площ. с удобсв.
А1(II)
1-местн. с удобсв.
А1(I)
1-местн. с удобсв.
ПК
2-местн. повыш. комфортн.
ПолулюксЛюкс

В цену речного круиза (путевки) входит:

проживание в каютах соответствующей категории, питание, постельные принадлежности, экскурсионное обслуживание, развлекательная программа и путевая информация на борту.

В цену речного круиза (путевки) НЕ входит:

Скидки:

Установка раскладушки возможна не во всех каютах судна, возможность уточняйте при бронировании.

Доплата:

Цены и время отправления / прибытия теплохода могут измениться: уточняйте при бронировании.

В Москву прибытие и отправление только СРВ – Северный речной вокзал г.Москвы (метро станция “Речной вокзал)

Компания оставляет за собой право на дальнейшее изменение цен.

 

Описание и фотографии кают на теплоходе "Н.А.Некрасов"

  Каюты категории Люкс
(№ 331) - Люкс - 2-местная каюта увеличенной площади с двумя дополнительными местами, со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: двуспальная кровать и двуспальный диван, мини-бар, сейф, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.
Полулюкс Каюты категории Полулюкс
(№№ 407,411,414) - 2-местная 1-ярусная каюта повышенной комфортности с одним дополнительным местом.Каюта со всеми удобствами (умывальник, туалет, душевая кабина, кондиционер). В каюте: двуспальная и односпальная кровати, шкаф для одежды, столик, телевизор с приемом каналов через спутник, холодильник, фен, телефон внутренней связи, радио, розетки 220 V, обзорные окна.Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода.
ПК Каюты категории ПК
(№№ 209,210,311,312,317,318, 410) - 2-местная 1-ярусная каюта увеличенной площади со всеми удобствами. В каюте: умывальник, душевая кабина, туалет, две односпальных кровати, дополнительное место – еврораскладушка, шкаф, столик, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, обзорные окна. В каютах категории ПК можно установить дополнительное спальное место (еврораскладушку).Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода.
А1(I) Каюты категории А1(I)
(№№ 201,202,205,206,313) - 1-местная каюта со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: односпальная кровать, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.
А1(II) Каюты категории А1(II)
(№№ 301,302) - 1-местная каюта со всеми удобствами (умывальник, душ, туалет, кондиционер). В каюте: односпальная кровать, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.
А2+(I) Каюты категории А2+(I)
(№№ 401-406,408, 409, 412) - 2-местная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен. (В каютах №401 можно установить дополнительное спальное место (еврораскладушку). С навигации 2012 г. каюта № 410 переходит из категории А2+(I) в категорию ПК.
А2+(II) Каюты категории А2+(II)
(№№ 314-316,319-334) - 2-местная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.
А2+(III) Каюты категории А2+(III)
(№№ 203,204,207-208,211-217,303-310) - 2-местная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.
А3н Каюты категории А3н
(№№ 105-110) - 3-местная двухъярусная каюта со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, спальное место верхнего расположения, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.

 

 Желаем Вам приятного путешествия!

Формы оплаты круиза на теплоходе (путевки или билета):