Речные круизы на теплоходах

Теплоход "Карл Маркс": расписание


Телефон: +7 495 967-94-34
+7 495 743-95-91


E-mail: edem@more-info.ru

Теплоход "Карл Маркс": расписание речных круизов предстоящей навигации будет радовать в большей степени поклонников этого, безусловно, отличного теплохода, которые отправляются в плавание из Санкт-Петербурга. Но и москвичей, и гостей Столицы, теплоход "Карл Маркс" также будет радовать своим появлением, хотя и не очень частым. Этот теплоход как бы пытается примирить и сдружить между собой тех, кто любит отплывать из Москвы и, наоборот, тех, кто предпочитает начинать круиз в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день "Карл Маркс" - один из лучших теплоходов на реках России и примирить поклонников речных круизов, отправляющихся в путь из Москвы или из Санкт-Петербурга ему возможно и удастся.

Круизы теплохода "Карл Маркс" в навигацию 2017 года из Москвы и Сакт-Петербурга

Цена на 1 человека за круиз

Дата круизаДнейМаршрут круизаА3н
3-местн. с удобсв. нижняя палуба
А2н
2-местн. с удобсв. нижняя палуба
А3
3-местн. с удобсв.
А2к
2-местн. с удобсв. корма
А2
2-местн. с удобсв.
А2+(II)
2-местн. увелич. площ. с удобсв.
А2+(I)
2-местн. увелич. площ. с удобсв.
А1
1-местн. с удобсв.
ПолулюксЛюкс
20 июл 2018 (пт)
23 июл 2018 (пн)
4Санкт-Петербург – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург
Круиз выходного дня
14790162901999018990199902099023090262902839031490
23 июл 2018 (пн)
02 авг 2018 (чт)
11Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (1,5 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург5329058690722906849072290759908359094990102590113990
28 июл 2018 (сб)
02 авг 2018 (чт)
6Сосновец (1.5 дня, Соловки) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург26690293903619034290361903809041890475905139057090
02 авг 2018 (чт)
07 авг 2018 (вт)
6Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург24290267903289031190328903459038090432904669051890
07 авг 2018 (вт)
19 авг 2018 (вс)
13Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (1,5 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва62790690908519080690851908959098590111990120990134390
24 авг 2018 (пт)
26 авг 2018 (вс)
3Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня
13090143901769016790176901859020490232902509027890
27 авг 2018 (пн)
07 сен 2018 (пт)
12Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва46290509906279059490627906599072590824908909098990
27 авг 2018 (пн)
30 авг 2018 (чт)
4Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород12690139901749016590174901799019790224902429026990
30 авг 2018 (чт)
04 сен 2018 (вт)
6Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород23190255903139029790313903299036290412904459049490
04 сен 2018 (вт)
07 сен 2018 (пт)
4Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва10690117901449013690144901519016790189902049022790
07 сен 2018 (пт)
09 сен 2018 (вс)
3Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня
11290124901529014490152901599017590199902159023990
10 сен 2018 (пн)
17 сен 2018 (пн)
8Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Городец – Чкаловск – Плес – Кострома – Рыбинск – Коприно – Калязин – Дубна – Москва ("Двенадцать городов за восемь дней")28090308903809036090380903999043990499905399059990
17 сен 2018 (пн)
24 сен 2018 (пн)
8Москва – Углич – Череповец – Ярославль – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Тверь – Москва ("Жемчужины Волги и Шексны с театральными вечерами")29490324903999037890399904199046190524905669062990
25 сен 2018 (вт)
28 сен 2018 (пт)
4Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород11690128901579014990157901659018290207902239024890
14 май 2019 (вт)
17 май 2019 (пт)
4Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Углич – Москва13390148901859017590185901899020990238902579028590
17 май 2019 (пт)
19 май 2019 (вс)
3Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня
13190146901819017290181901859020590233902519027990
20 май 2019 (пн)
26 май 2019 (вс)
7Москва – Тверь – Калязин – Углич – Ярославль – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва ("Цикл «Познаем Россию с «Марксом». Стоянки с вечерней театральной программой")34390379904769045190476904899053990613906629073590
27 май 2019 (пн)
03 июн 2019 (пн)
8Москва – Углич – Мышкин – Череповец – Кострома – Кинешма – Плес – Ярославль – Калязин – Москва ("Цикл «Познаем Россию с «Марксом». Стоянки с альтернативной программой «Старинные усадьбы»")38990429905399051190539905549061190694907509083390
03 июн 2019 (пн)
17 июн 2019 (пн)
15Москва – Углич – Череповец – Вытегра – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 дня) – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Горицы – Кузино – Калязин – Москва7989087990110690104990110690113990125490142590153990171090
17 июн 2019 (пн)
29 июн 2019 (сб)
13Москва – Углич – Череповец – Вытегра – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Горицы – Коприно – Мышкин – Москва735908109010199096690101990104990115590131390141890157590
30 июн 2019 (вс)
12 июл 2019 (пт)
13Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва735908109010199096690101990104990115590131390141890157590
12 июл 2019 (пт)
14 июл 2019 (вс)
3Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня
14790163902049019490204902099023190263902849031590
15 июл 2019 (пн)
26 июл 2019 (пт)
12Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург679907489094190893909419096990106790121390131090145590
26 июл 2019 (пт)
05 авг 2019 (пн)
11Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Старая Ладога – Санкт-Петербург63090694908739082890873908999099090112590121590135090
05 авг 2019 (пн)
17 авг 2019 (сб)
13Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Повенец – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Шексна (Вологда) – Калязин – Москва735908109010199096690101990104990115590131390141890157590
17 авг 2019 (сб)
30 авг 2019 (пт)
14Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Болгар – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Мариинский Посад – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Дубна – Москва7779085690107790102290107790110990122190138890149990166590
30 авг 2019 (пт)
01 сен 2019 (вс)
3Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня
13390148901859017590185901899020990238902579028590
02 сен 2019 (пн)
06 сен 2019 (пт)
5Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород16890186902339022190233902399026490300903249036090
Дата круизаДнейМаршрут круизаА3н
3-местн. с удобсв. нижняя палуба
А2н
2-местн. с удобсв. нижняя палуба
А3
3-местн. с удобсв.
А2к
2-местн. с удобсв. корма
А2
2-местн. с удобсв.
А2+(II)
2-местн. увелич. площ. с удобсв.
А2+(I)
2-местн. увелич. площ. с удобсв.
А1
1-местн. с удобсв.
ПолулюксЛюкс

Скидки раннего бронирования:

В цену речного круиза (путевки) входит:

проживание в каютах соответствующей категории, питание, постельные принадлежности, экскурсионное обслуживание, развлекательная программа и путевая информация на борту.

В цену речного круиза (путевки) НЕ входит:

проезд до места посадки на теплоход и от места высадки, напитки и закуски в барах, телефонные переговоры и прочие дополнительные услуги.

Скидки:

Доплата:

Цены и время отправления / прибытия теплохода могут измениться: уточняйте при бронировании.

В Москву прибытие и отправление только СРВ – Северный речной вокзал г.Москвы (метро станция “Речной вокзал)

ФОТО и описание кают на теплоходе "Карл Маркс"

Л Каюты категории Л
(Люкс А, Люкс Б) – двухместная двухкомнатная (спальня и гостиная) каюта повышенной комфортности категории "люкс", большой площади со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник). В каюте двуспальная кровать, внутренний телефон, зеркало, письменный стол, холодильник, телевизор с приемом спутниковых каналов, чайник, фен, 2 розетки 220 V.
Фотографии кают категории Л:

А

Б

ПЛ Каюты категории ПЛ
(№ 407) – двухместная каюта повышенной комфортности категории «полулюкс», увеличенной площади со всеми удобствами (умывальник, туалет, душ). В каюте имеется двуспальная кровать, телевизор с приемом спутниковых каналов, стол, холодильник, фен, розетка 220 V. (№№ 315, 336, 341) – двухместная каюта увеличенной площади категории «полулюкс», повышенной комфортности со всеми удобствами (умывальник, туалет, душ). В каюте имеется двуспальная кровать, стол, холодильник, телевизор с приемом спутниковых каналов, фен, розетка 220 V.
Фотографии кают категории ПЛ:

315

336

341

407

А1 Каюты категории А1
(№ 409) – одноместная каюта со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник). В каюте имеется односпальная кровать, стол, холодильник, фен, розетка 220 V. (№ 301) – одноместная каюта со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник). В каюте имеется односпальная кровать, стол, телевизор с приемом спутниковых каналов, холодильник, фен, розетка 220 V.
Фотографии кают категории А1:

409

А2+(I) Каюты категории А2+(I)
(№ 401-406) – двухместная одноярусная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник). В каюте имеется 2 односпальные кровати, стол, холодильник, телевизор с приемом спутниковых каналов, фен, розетка 220 V. (№ 320-331) – двухместная одноярусная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник). В каюте имеется 2 односпальные кровати, стол, телевизор с приемом спутниковых каналов, холодильник, фен, розетка 220 V.
Фотографии кают категории А2+(I):

320

321

322

323

324

325

326

327

328

329

330

331

401

403

404

405

406

А2+(II) Каюты категории А2+(II)
(№ 201-212) – двухместная одноярусная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник). В каюте имеется 2 односпальные кровати, стол, телевизор с приемом спутниковых каналов, холодильник, фен, розетка 220 V.
Фотографии кают категории А2+(II):

201

202

203

204

205

206

207

208

209

210

211

212

А2 Каюты категории А2
(№ 332-335, 337, 339) – двухместная одноярусная каюта в носовой части теплохода со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник). В каюте имеется 2 односпальные кровати, стол, телевизор с приемом спутниковых каналов, холодильник, фен, розетка 220 V.
Фотографии кают категории А2:

332

333

334

335

337

339

А3 Каюты категории А3
(№ 310, 316) – трехместная одноярусная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник). В каюте имеется три односпальные кровати, стол, телевизор с приемом спутниковых каналов, холодильник, фен, розетка 220 V.
Фотографии кают категории А3:

310

316

А2к Каюты категории А2к
(№ 303-309, 311-314, 318) – двухместная одноярусная каюта в кормовой части теплохода со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник). В каюте имеется две односпальные кровати, стол, телевизор с приемом спутниковых каналов, холодильник, фен, розетка 220 V.
Фотографии кают категории А2к:

303

304

305

306

307

308

309

311

312

313

314

А3н Каюты категории А3н
(№ 103-114) – трехместная двухъярусная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник). В каютах имеется три спальных места: одна одноярусная и одна двухъярусная кровати, стол, телевизор с приемом спутниковых каналов, холодильник, фен, розетка 220 V.
Фотографии кают категории А3н:

105

106

107

108

109

110

111

112

113

114

 

 Желаем Вам приятного путешествия!

Формы оплаты круиза на теплоходе (путевки или билета):